Косметичка дорожная Несессер 21*12,5*9,5 см Серый цвет
Стильный аксессуар поможет разместить тревел-версии шампуня, лосьена для тела, геля для душа, флакон парфюмированной воды, гребешок и другие необходимые вещи, что бы всегда чувствовали себя максимально комфортно, в независимости от того, где вы находитесь. Косметичка очень вместительна, так как имеет несколько отделений для косметики, разных мелочей, что будут необходимы в дороге.
Особенности дорожной косметички:
- размеры аксессуара - 21*12,5*9,5 см;
- имеет удобную застежку на змейке;
- легко очищается от разных загрязнений;
- изготовлена из материалов высокого качества;
- компактный размер несессера дает возможность легко разместить его в чемодане или дорожной сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴





