Топ продаж
-3%

Складной карманный спортивный непромокаемый рюкзак Серый цвет 41*24*16 см
320 ₴
310 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной карманный спортивный непромокаемый рюкзак Серый цвет 41*24*16 см
Легкий складной рюкзак изготовлен из водоотталкивающего полиэстера, поэтому его можно смело брать с собой и в дождливую погоду. Материал несмотря на свою тонкость, достаточно прочный.
Такой рюкзак пригодится в походе, на даче, на туристической прогулке, в полете. Его стоит даже просто так захватить с собой, потому что никогда не знаешь, когда он может пригодиться.
Складывается в компактный мешочек.
Размер в упакованном виде: 12 *7 см ( помещается в карман куртки).
Размеры в развернутом виде: высота - 41см, ширина - 24см, глубина 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






