Детская ванночка для купания складная с термометром и подушкой Серая 70*44*20 см
Переносная ванная идеально подходит для купания детей и младенцев.
Конструкция ванны обеспечивает поддержание температуры воды в течение часа, что позволяет ребенку спокойно купаться.
Ванна оснащена термометром – с его помощью легко контролировать температуру воды, чтобы ваш ребенок чувствовал себе комфортно. Благодаря своим габаритам ванна удобна в транспортировке, а также не занимает много места в сложенном виде в квартире.
В комплект входит подушка, которая облегчит купание младенцев. Подушка поддержит малыша во время купания, обеспечивая ему безопасность. Подушка легко снимается.
Изготовлена из пищевого полипропилена и пластика, ванна прочная и устойчивая к многоразовой сборке/разложении.
Характеристики:
Размер: 70*44*20 см;
В сложенном виде: 70*44*10 см;
Материал: пищевой полипропилен, пластик;
Откидные ножки.
Вес: 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




