Рюкзак городской водонепроницаемый Черный 43*30*14 см
Рюкзак имеет два отделения: основное и дополнительное.
В основное отделение можно сложить ланчбокс с обедом, сменную одежду на тренировку, Power Bank, ноутбук, для которого есть специальное отделение.
В дополнительное - тетради, бумаги, книги и другие вещи.
Для различных мелочей: салфетки, антисептик, наушники и т.д. предусмотрен скрытый в складке карманчик на молнии на внешней стороне рюкзака.
Для бутылок с водой и мелочей с двух сторон изделия имеются карманы из сетчатого материала.
Рюкзак также удобно переносить в руке благодаря удобной ручке на верхней части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴








