Модный современный дизайн в сочетании с высокой прочностью - вот особенности предлагаемого изделия. Шкатулки идеально подходят для хранения ювелирных изделий, они имеют множество практичных отделений, отделанных чрезвычайно деликатным материалом. Особенности: элегантный дизайн в своей простоте, высокое качество, интерьер отделан приятным на ощупь материалом, отсек для подвески, серьги и т. д., ролики для колец, очень вместительный, прямоугольная форма, привлекательное качество изготовления, помогает поддерживать порядок, Идеальный подарок для каждой женщины. Размер: 5 х 16 х 11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 11 мм |
| Форма | Многогранная |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







