Удобный органайзер для хранения и перевозки проводов, зарядных устройств, флешок, PowerBank и др.
В таком боксе у вас всегда будет организован порядок и целостность нужных вещей.
Размер органайзера 18 * 11 * 3.5 см, закрывается на молнию. Внутри есть основное отделение з дополнительными перегородками. Перегородки можно устанавливать по желанию, кропаться они на липучках.
На крышке изделия предусмотрено 5 сетчатых карманов и фиксаторы з резинки. В таких отделениях могут разместиться ручки, отвертки, провода, флешки и др.
На корпусе бокса есть переносная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Мини |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴









