-17%

Дорожный органайзер для косметики подвесной водонепронецаемый Розовый
320 ₴
265 ₴
- В наличии
+380 (67) 248-84-32
Менеджер з продажів- +380 (95) 491-12-05Менеджер з продажів
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для косметики — это незаменимый аксессуар для любителей порядка, которые привыкли успевать за быстрым темпом жизни. Эта модель выполнена в форме компактной сумочки с петелькой для подвешивания, и поэтому очень удобна в использовании: ее можно брать с собой в спортзал и вешать на крючок в раздевалке, а отправляясь в дальнюю поездку, просто сложить в сумочку все необходимое и положить в чемодан — она не занимает много места.
В чем преимущества:
- полный порядок за счет удобных кармашков (два на крышке, три внутри) и вместительного основного отделения;
- производитель гарантирует высокое фабричное качество — качественные материалы (снаружи — оксфорд, внутри — водонепроницаемая плащевка) и фурнитура;
- подойдет органайзер для женщин и для мужчин.
Характеристики:
Размер:10×22×25 см
Материал: оксфорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

