Органайзер для косметики — это незаменимый аксессуар для любителей порядка, которые привыкли успевать за быстрым темпом жизни. Эта модель выполнена в форме компактной сумочки с петелькой для подвешивания, и поэтому очень удобна в использовании: ее можно брать с собой в спортзал и вешать на крючок в раздевалке, а отправляясь в дальнюю поездку, просто сложить в сумочку все необходимое и положить в чемодан — она не занимает много места.
В чем преимущества:
- полный порядок за счет удобных кармашков (два на крышке, три внутри) и вместительного основного отделения;
- производитель гарантирует высокое фабричное качество — качественные материалы (снаружи — оксфорд, внутри — водонепроницаемая плащевка) и фурнитура;
- подойдет органайзер для женщин и для мужчин.
Характеристики:
Размер:10×22×25 см
Материал: оксфорд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







