Коврик состоит из мягкой поверхности, на которой малыш может лежать на спинке или на животике, есть дуги с петельками для подвесок.
В набор входят 5 подвески-погремушки в виде животных, а также музыкальное пианино. Пианино крепится на специальной подставке к коврику. Его можно установить вертикально или горизонтально или вовсе отсоединить и играть отдельно.
Музыкальная панель-пианино состоит из 4 клавиш, которые запускают успокаивающие мелодии и забавные звуки.
Питание: 3 батарейки 1.5V типа АА (не входят в комплект).
Характеристики:
Возрасстная группа: от рождения до 18-ти месяцев.
Размер коврика: 71,5 * 60 * 47 см.
Комплектация: коврик, дуга, подвески, пианино.
Цвет: Розовый.
Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 47 мм |
- Цена: 730 ₴






