Дорожный органайзер для документов изготовлен из материала оксфордского типа плетения, что придает ткани прочность и водонепроницаемость. Закрывается на молнию, есть два внешних кармана, в которые можно положить посадочные талоны или мобильный телефон, один из них закрывается на молнию.
Органайзер размер (23 х 14 х 2,5 см), внутри есть три кармана для паспорта и сетчатый кармашек, а также 5 отделений для карточек, небольшой прозрачный карман на молнии, вместительный карман на молнии для банкнот, держатель для ручки и два отделения для sd-карт. В этом органайзере вы можете разместить пакет проездных документов для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





