Дорожный органайзер для косметики.
Оригинальный и стильный органайзер, предназначен для удобного хранения косметических средств и аксессуаров. Он очень удобный и компактный в использовании.Такой органайзер для косметики застегивается на молнии, имеет удобную ручку для переноски, изготовлен из прочного материала. Органайзер имеет одно большое отделение и два больших основных кармана из сетки. Также имеются дополнительные отделения на липучке, для более мелких вещей.
Характеристики:
- раскладной:
- удобная ручка для переноски
- множество кармашков ( 1 отделение из сетки, 1 прозрачное отделение на молнии + 1 большое отделение с сеткой на молнии., 1 непрозрачный кармашек на молнии.
- практичен для хранения косметики.
Цвет: Синий
Материал: нейлон.
Размер в разложенном виде: 40 х1 9,5 х 8 см
Размер в сложенном виде: 21,5 x 19,5 x 8 см
Вес: 110гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Липучка |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴


